Услуги и цены

СПА процедуры на Израильской косметики DeSheli

СПА процедуры на Израильской косметики DeSheli

2000
Оформить заказ

Линия Crystal Youth Anti Age

Современный темп жизни, ухудшающаяся экологическая ситуация и стрессы влияют не только на психоэмоциональное состояние человека, но и на весь организм в целом. И в первую очередь от агрессивных воздействий окружающей среды страдает наша кожа. Именно поэтому она нуждается в ежедневном уходе: очищении, питании, восстановлении и защите. Особенно это касается кожи лица.

Серия Crystal Youth («Кристалл молодости») – мировой прорыв в мире косметологии. Основные компоненты космецевтических линий Desheli – это минералы Мертвого моря, растительные экстракты, натуральные масла, новые клеточные технологии и «умные кристаллы». Последние оказывают лечебный эффект на длительный период и являются активной частью процесса замедления старения и восстановления кожи, стимулируют внутренний баланс кожи.
Косметические средства серии Crystal Youth с минералами Мертвого моря и «умными кристаллами» безопасно и эффективно очищают, интенсивно увлажняют, что позволяет активировать процесс регенерации клеток во всех слоях кожи, разгладить морщины, восстановить цвет лица и местный иммунитет кожи.
Активные компоненты противодействуют окислению, разглаживают морщины, устраняют другие возрастные изменения, возвращая коже эластичность и здоровое сияние.
Если естественное функционирование кожной системы нарушено внешними (изменения окружающей среды) или внутренними (потребности организма) факторами, необходимо принимать кардинальные меры, отличающиеся от ежедневного ухода. Компания Desheli предлагает уникальные восстановительные программы, способствующие более эффективному обновлению клеток.

СПА процедуры на Израильской косметики DeSheli
СПА процедуры на Израильской косметики DeSheli
СПА процедуры на Израильской косметики DeSheli